КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 (473) 210-62-52
ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПН - ПТ с 9:00 до 18:00

АДРЕС В ВОРОНЕЖЕ

ул. Холмистая, д. 26, оф. 201

О компании

ООО «АгроТехСервис» – производственно-строительная компания полного цикла, с многолетним опытом работы на строительном агропромышленном рынке России.

Основными видами деятельности компании являются поставка и монтаж элеваторного оборудования, проектирование и изготовление металлоконструкций, строительство агропромышленных комплексов «под ключ».

География наших работ охватывает многие регионы центральной России. Мы доставляем комплект оборудования в любой регион, выполняем самые срочные заказы, предлагаем гибкую систему платежей.

В 2019 году опыт нашей работы перешагнул десятилетний рубеж. За этот период мы прошли длинный путь от подрядной бригады до крепкого слаженного коллектива, инжиниринговой организации, генерального подрядчика в аграрном секторе страны.

Мы и дальше намерены двигаться по пути создания компании международного уровня. В будущем в наши планы входит постоянный поиск новых технических решений, посещений выставок регионального и международного масштаба, обмен опытом с зарубежными партнерами, расширение товарного портфеля фирмы – все то что позволит предложить передовые решения непосредственно для вашего бизнеса. 

Для компании каждый объект уникален, каждый завершенный проект – наше общее с Вами значимое событие. Мы знаем как сделать агропромышленные объекты удобными и функциональными. Мы сможем решить все вопросы связанные как с комплексным оснащением ваших предприятий на уровне мировых стандартов, так и поставкой отдельных видов продукции и комплектующих.

Основным показателем и мерилом нашей работы, подтверждающим правильность выбранного курса, является повторные обращения наших Клиентов, которые для нас уже становятся больше, чем партнерами – они становятся нашими друзьями и единомышленниками. 

В работе мы придерживаемся принципов,  согласованный график-обязанности точно в срок, утвержденная смета — фиксированная стоимость, поэтапная оплата работ, персональная ответственность! В нашем распоряжении есть все, чтобы оказать необходимую помощь своим клиентам, производство, штат специалистов высокой квалификации, техническое оснащение и пр. Работа выполненная командой «АгроТехСервис» гарантированно оправдает ваши ожидания и принесет реальную пользу бизнесу!

Мы всегда готовы идти навстречу к своим клиентам и считаем приоритетным предложить максимально комфортные условия сотрудничества каждому обратившемуся в нашу компанию.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ